Фестиваль "Третьяков.DOC"

Фестиваль Третьяков Doc

19 ноября в рамках фестиваля по адресу Малая Бронная, 21/13 будет установлен памятный знак проекта "Последний адрес", посвященный Сергею Третьякову.

20-22 ноября в МАММ состоится международная научная конференция, в которой примут участие отечественные и зарубежные исследователи. Организаторы конференции — Государственный музей В.В.Маяковского, Мультимедиа Арт Музей, Москва, НИУ "Высшая школа экономики", Институт мировой литературы им. А.М.Горького РАН и Международная академия зауми.

6, 13 и 16 декабря в кинозале МАММ в рамках программы "Кинематограф Сергея Третьякова" будут показаны фильмы, снятые по сценариям Третьякова - "Элисо" (1928, реж. Н.Шенгелая), "Джим шванте" ("Соль Сванетии", 1930, реж. М.Калатозишвили), "Хабарда!" (1931, реж. М.Чиаурели) - с живым музыкальным сопровождением. Также здесь пройдут лекции киноведов Московской школы кино.

8 и 9 февраля в Центре Вс.Мейерехольда будет показан спектакль по пьесе С.Третьякова "Хочу ребенка".

Название: Фестиваль "Третьяков.DOC"
Начало активности (дата): 16.11.2017