20.07.2018

Юбилей Владимира Маяковского. Фотоотчет

Юбилей Владимира Маяковского. Новость.jpg

Праздничная программа ко дню рождения Владимира Маяковского прошла на нескольких площадках города. Предлагаем вам ознакомиться с фотоотчетом празднований.

День традиционно начался с возложения цветов на Новодевичьем кладбище и к памятнику на Триумфальной площади.
Мероприятия, прошедшие на площадке "Квартира на Большой Пресне": экскурсии по выставке "Дочка", лекция "Маяковский без цензуры", творческая встреча с Юрием Норштейном, поэтическая экскурсия "Пойдем в гости к Маяковскому" совместно с актерами Московского театра поэтов.

Мероприятия, прошедшие во внутреннем дворе музея Маяковского на Лубянке: актриса театра и кино Анастасия Макеева рассказала о любви Маяковского и Лили Брик и прочла ряд стихотворений, актер театра и кино Сергей Данилевич представил моноспектакль о поэте, состоялись музыкальные перформансы и выступление коллектива музыкальных энтузиастов "ПИКА-ПИКА".

Юбилей Владимира Маяковского. Галерея.jpg

Название: Юбилей Владимира Маяковского. Фотоотчет