Совиное селфи

Дорогие друзья!
Выставка «ДОЧКА» в квартире на Красной Пресне подготовлена на материалах подлинного архива Патриции Томпсон – дочери поэта Елены Владимировны Маяковской. Все экспонаты подлинные и находились в ее квартире в Нью-Йорке. Одним из наиболее ярких разделов экспозиции является коллекция сов Патриции. Всю жизнь она коллекционировала именно сов, это было ее увлечением и предметом искусствоведческого исследования. Кроме этого, Патриция считала сову своим счастливым талисманом. Предлагаем и Вам поймать удачу за совиный хвост.

Квартира на Большой Пресне Государственного музея В.В. Маяковского объявляет старт акции на выставке «Дочка».

Для участия в акции сделайте селфи в образе совы в комнате Патриции Томпсонв, запечатлейте себя с одной из сов из ее коллекции, принесите свою сову и сфотографируйтесь с ней, или просто придите невыспавшимся и заявите, что вы — «сова», в общем — полная свобода творчества!

Разместите селфи в instagram с тегом #совиноеселфи. Каждую неделю мы будем публиковать ваши творения на своей странице @mayakovskymuseum. Снимки, набравшие у нас наибольшее количество лайков, принесут авторам приз от Музея Маяковского ― книгу Патриции Томпсон «Маяковский на Манхэттене» и бесплатное посещение музея-квартиры на Красной Пресне.

Первый розыгрыш приза пройдет 30 марта.

Акция продлится до конца 2018 года. О следующих розыгрышах мы будем сообщать на страницах музея в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Instagram). Следите за нашими новостями!

Не забудьте загадать желание на бронзовой сове Патриции! (плюс фото дверного молоточка)

#совиноеселфи

Название: Совиное селфи