28.06.2017

Итоги конкурса "Кофта Фата"

Конкурс "Кофта фата", проводившийся в рамках столетия с даты подготовки неизданной книги В.В. Маяковского "Кофта фата: Всякая ерунда" и являющийся частью издательской и выставочной программы в преддверии празднования 125-летия со Дня рождения В.В.Маяковского в 2018 году, завершен.

В номинации "Графический дизайн полиграфического произведения" победителем признана Анастасия Семина.

Графический дизайн полиграфического произведения.Анастасия Семина

В номинации "Арт-объект в стиле "Книга художника" победителем стала Александра Гаврилова.

"Арт-объект в стиле "Книга художника" Александра Гаврилова

Нам хочется выразить огромную благодарность всем художникам, приславшим свои работы. Мы получили столь большое количество откликов, что можем с уверенностью сказать: творческое наследие Маяковского не только не ушло в прошлое вместе с идеями социализма и коммунизма, оно продолжает шагать в ногу с самым современным и актуальным искусством, а во многих случаях даже направляет его.

Сейчас мы решаем, как создать интересный, нестандартный вариант выставки, который бы соответствовал уровню присланных вами работ. Условия выставки мы сообщим на следующей неделе. У авторов будет выбор: дать согласие на экспонирование работы, или забрать ее из музея.

Еще раз огромное спасибо всем участникам! Следите за нашими новостями!

Название: Итоги конкурса "Кофта Фата"
Начало активности (дата): 28.06.2017