17.06.2015

Проект «Велимир Хлебников. Поэт. Путешественник. Странник», в котором объединились Государственный музей В.В. Маяковского в Москве, Дом-музей Велимира Хлебникова (филиал Астраханской Государственной картинной галереи имени П.М. Догадина, Астрахань), музей Велимира Хлебникова (филиал Крестецкого районного краеведческого музея, д. Ручьи Новгородской обл.), на международном XVII фестивале музеев «Интермузей-2015» получил приз за лучший межрегиональный проект, посвященный Году литературы. Впереди выставки, конференции, спектакли и творческие дискуссии!
Официальный сайт проекта

Название: Проект «Велимир Хлебников. Поэт. Путешественник. Странник» получил приз на «Интермузее-2015»
Начало активности (дата): 17.06.2015