02.06.2018

Мероприятия для детей и не только

Мероприятия для детей и не только в рамках ФОТОВЫСТАВКИ «МАЯКОВСКИЙ. СТИЛЬ. ИМИДЖ. ЛИЧНОСТЬ»

2 июня с 13:00 до 18:00 в рамках ФОТОВЫСТАВКИ «МАЯКОВСКИЙ. СТИЛЬ. ИМИДЖ. ЛИЧНОСТЬ», которая будет проводиться в парке культуры и отдыха "Таганский", музей подготовил программу мероприятий:

13:00-14:00
Презентация книжной серии "Детям будущего. Маяковский" (совместно с издательством "Арт Волхонка") – репринтное издание стихотворений для детей Владимира Маяковского из собрания музея.

14:30-16:00
Мастер-класс "Для голоса"
В ходе мастер-класса по ораторскому искусству и актерскому мастерству можно будет узнать секреты красноречия, научиться снимать страх перед публичным выступлением и физический зажим, мешающий раскрытию полноценного голоса.
Мастер-класс проводится в легкой игровой форме. Возрастные ограничения: 12+.

16:00-18:00
Мастер-класс по созданию авангардного коллажа
Проект СУПРЕМАТИКУС проведет мастер-класс по иллюстрации в технике коллажа. Вы сможете выбрать любое стихотворение и создать свою неповторимую работу в духе художника Александра Родченко. Какие коллажи получатся: сложные композиции из нагромождений образов и слов или лаконичные, хлёсткие, простые как мычание? Увидим!
Мастер-класс проводится для детей от 6 лет.

Название: Мероприятия для детей и не только
Начало активности (дата): 02.06.2018